Planning de la laverie de Maillots
Suprêmes Béliers Equipe 1Pierrot ayant eu la gentillesse de nous proposer de ramener l'eau chaque dimanche, le planning de cette année ne concerne que le lavage de maillots de l'équipe 1 (la deux ayant une autre solution (merci ananas et grenouille !!!)
Note 1 : Celui qui prend les maillots les ramène le dimanche suivant (ou le jeudi suivant)
Note 2 : Celui qui ne peut pas prendre les maillots lorsque vient son tour (absence…) doit s’arranger avec un autre membre afin d’échanger son tour
Note 3 : Les groupes (SB1/Sb2) étant susceptibles de bouger, quelques modifications mineures peuvent être apportées.
Note 4 : On commence par le gardien, puis les défenseurs, milieux, attaquant, puis on recommence à zéro. Les dates complémentaires (amicaux, coupe…) viendront s'intercaler entre les dates déjà définis et on continuera la liste ou elle s'est arrêtée.
Note 5 : Groupe de la 1 retenus à titre indicatif : Amirouche, Razor, Colti, Nafa, Momo, Terry, Hervé, JeanBon, Vida, Kamoul, Raph, Georges, Winston, Teddy ou Manu
Championnat - Dimanche 13 septembre 2009 :....................
NICOChampionnat - Dimanche 20 septembre 2009 :..................
RazorChampionnat - Dimanche 27 septembre 2009 :....................
ColtiCoupe - ........Dimanche 4 octobre :...........................
NafaChampionnat - Dimanche 11 octobre 2009 :......................
AMIROUCHEChampionnat - Dimanche 25 octobre 2009 :......................
MomoChampionnat - Dimanche 15 novembre 2009 :....................
HervéChampionnat - Dimanche 22 novembre 2009 :....................
JeanBonChampionnat - Dimanche 29 novembre 2009 :....................
ViddaChampionnat - Dimanche 06 décembre 2009 :....................
KamoulChampionnat - Dimanche 13 décembre 2009 :....................
RaphChampionnat - Dimanche 24 janvier 2010 :........................
Georges Championnat - Dimanche 31 janvier 2010 :........................
WinstonChampionnat - Dimanche 14 février 2010 :.........................
Teddy ou ManuChampionnat - Dimanche 14 mars 2010 :...........................
AmiroucheChampionnat - Dimanche 28 mars 2010 :...........................
RazorChampionnat - Dimanche 11 avril 2010 :...........................
ColtiChampionnat - Dimanche 25 avril 2010 :............................
Nafa Championnat - Dimanche 02 mai 2010 :.............................
MomoChampionnat - Dimanche 09 mai 2010 :.............................
TerryChampionnat - Dimanche 16 mai 2010 :.............................
Hervé Championnat - Dimanche 30 mai 2010 :.............................
JeanbonChampionnat - Dimanche 06 juin 2010 :.............................
Vidda